Новости

12.02.2017 Мы переехали в новый офис!

04.10.2016

Последние осенние скидки на всю продукцию до 15 процентов

Последние статьи

Накопитель упаковок бутылок

08.04.24
В мире, где потребление напитков в бутылках стало неотъемлемой... 

Получение свидетельства электромонтера

27.03.24
В современном обществе, где электроэнергия играет ключевую роль... 

Как правильно составить претензию

25.03.24
Претензия – это официальный документ, который составляется с целью... 

Тепловентилятор Electrolux НС-1029008

30.11.22

Нужен универсальный тепловентилятор, отличающийся стильным дизайном? Тогда тепловентилятор Electrolux HC-1029008 — отличный вариант. Подробнее о нем будет рассказано далее.

Краткое описание

Среди преимуществ такого настенного тепловентилятора стоит выделить тот факт, что он позволяет рационально использовать рабочее пространство. К тому же его отличает простота установки. Благодаря еще одному преимуществу — уникальному дизайну, он гармонично вписывается в любой интерьер. Обеспечение же комфортного микроклимата возможно, благодаря современным технологиям обогрева.

Технические характеристики

Вот краткий список технических характеристик:

Форма тепловентилятора квадратная. Что касается габаритов, то длина и высота конструкции 230 миллиметров. Ширина равна 582 миллиметра. Такой тепловентилятор подходит для установки в помещении площадью до 25 квадратных метров.

У такого тепловентилятора есть индикация включения и сертификат пожаробезопасности. А также имеется в наличии кабель и цифровой дисплей. Безопасность работы возможна, благодаря защите от перегрева.

Нагревательный элемент керамический, а сам корпус белого цвета. Регулировка температуры возможна, благодаря встроенному электронному программатору.

Работает теплообогреватель в трех режимах. Это режим вентиляции без функции обогрева, режимы обогрева половинной и полной мощности.

Правила установки

Подобный тепловентилятор устанавливается на стену. Рекомендуемая минимальная высота установки такого прибора — 180 сантиметров от пола.

Использование

Такой тепловентилятор широко используется как в жилых помещениях, так и в офисах. Можно применять его и в других местах, где требуется быстрый обогрев. К примеру, в гаражах, теплицах, павильонах.

Советы по уходу

Для ухода за тепловентилятором не нужны специальные навыки и много времени. Достаточно протирать корпус сухой салфеткой по мере загрязнения. Что же касается воздухозаборной решетки, ее надо очищать от пыли пылесосом. Необходима очистка от пыли и воздуховыпускной решетке. Перед процедурой очистки рекомендуется отключить тепловентилятор от электросети и дать ему как следует остыть.

Для ухода не рекомендуется пользоваться абразивными порошками и органическими растворителями. Ведь они могут повредить керамику и тем самым ухудшить внешний вид устройства.